На эфире у топ-пропагандиста Кремля Владимира Соловьева принялись обсуждать возможность сдвига границы России к столице Украины — Киеву, передает Обозреватель.
Первым такую инициативу выдвинул скандальный украинофоб, директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров. Ее он озвучил на программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" телеканала "Россия 1".
"И вообще мы не понимаем, где граница Украины? Мне кажется, у меня с географией плохо. Я думаю, где-то в районе Киева граница должна быть? С той маленькой частью, которая будет называться псевдо-Украина", — сказал неадекватный рупор Кремля.
Соловьев охотно подхватил его тезис и продолжил развивать эту тему. "Как с Киевом? Я считаю, что надо быть последовательными — поляки искренне нас ждут, венгры, румыны", — ухмыляясь добавил главный пропагандист путинского режима.
"Наша граница должна быть с Польшей в Украине и с Венгрией", — согласился с ним Багдасаров. После этого Соловьев с издевкой уточнил, что якобы поддерживает существование свободной, независимой Украины без "нацистов".
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →