В Винницкой области пьяные полицейские подрались в кафе из-за женщины

15-09-2016, 15:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Винницкой области пьяные полицейские подрались в кафе из-за женщины
В полиции готовят материалы на увольнение сотрудников
2.7т

В Винницкой области трое пьяных полицейских Гайсинского отдела устроили драку в кафе, сообщили в пресс-службе Нацполиции региона.

Инцидент произошел 14 сентября около 23.00. Сообщается, что в заведении пьяные неизвестные оскорбляли и приставали к двум посетительницам. Одна из женщин вызвала в кафе мужа, с которым после словесной перепалки началась драка. При этом мужчине нанесли повреждения, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Среди участников драки были трое полицейских, сообщили в пресс-службе. Во время инцидента они не находились при исполнении. Еще один участник инцидента - экс-полицейский, который не прошел переаттестацию.

Зачинщиков драки задержали и доставили в полицию. Сейчас выясняют обстоятельства происшествия и устанавливают всех участников. Также назначено служебное расследование, а полицейские отстранены от несения службы. В полиции готовят материалы на увольнение сотрудников, отметили в пресс-службе.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Скандал в Одессе: полицейские во время "мобилизации" сломали руку мужчине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 629

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
281

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей