Главная новость
Статьи в фокусе

Неспортивная подлость: футболист подбежал сзади и ударил по голове женщину-арбитра

Аргентинський футболіст може отримати довічну дискваліфікацію за вчинок
2-08-2022, 22:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: УНІАН

Неспортивная подлость: футболист подбежал сзади и ударил по голове женщину-арбитра
5.9т

В Аргентине поединок между командами аматорской лиги "Гарменсе" и "Депортиво Индепенденсия" в городе Трес-Арройос завершился громким скандалом.

Во втором тайме матча один из футболистов сфолил в центре поля и после свистка судьи выбил мяч за поле. 30-летняя женщина-арбитр Далма Кортади, судившая этот матч, справедливо показала желтую карточку игроку "Гарменсе" Кристиану Тироне, за удар мяча после свистка.

В результате этого возникла словестная перепалка на поле, которая переросла в небольшую потасовку. Получивший желтую карточку Тироне, начал словестно оскорблять судью и та показала ему красную карточку, удалив с поля.

Пока девушка записывала фамилию футболиста в блокноте, тот подло подбежал сзади к рефери и ударил ее кулаком по голове.

Потрясенная Далма Кортади, к счастью, поднялась на ноги через несколько секунд после удара. На поле тут же выбежали представители полиции и задержали неадекватного футболиста.

Матч был приостановлен, а девушку-арбитра доставили в больницу. После осмотра ее отпустили.

Реклама

Читают сейчас: Футболист сборной Украины забил гол в свои ворота в США.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама