В Киеве "заминировали" более 30 школ

Правоохранители проводят проверку учебных заведений
18-01-2022, 14:49
Редактор: Илько Северин Илько Северин
/ Источник: Обозреватель

В Киеве
3.2т

В Киеве во вторник, 18 января, неизвестный сообщил о минировании более 30 столичных школ. Информация поступила в электронную почту Службы безопасности Украины.

Об этом OBOZREVATEL сообщили в пресс-службе полиции Киева. Правоохранители приступили к проверке учебных заведений.

"Информация о минировании более 30 учебных заведений столицы поступила на электронную почту СБУ. Полицейские сразу же приступили к проверке информации", – рассказали в пресс-службе.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Более 1200 заявлений: по всей Украине прокатилась волна сообщений о минировании.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 203

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей