Абоненты «Киевстар» больше не смогут получать привычные услуги

15-02-2019, 16:46 / Автор: Ілько Северин
Абоненты «Киевстар» больше не смогут получать привычные услуги
Компания начала радикально поднимать стоимость пакетов
1.9т

Абоненты украинского оператора мобильной связи «Киевстар» больше не смогут получать привычные услуги.

Избавившись от старых тарифов, сотрудники компании начали радикально поднимать стоимость относительно новых пакетов, пишет Знай.ua. Украинцев сложно удивить насильственным переводом на более дорогие тарифы. Но сейчас «Киевстар» просто требует больше денег за те же услуги.

Абоненты крупнейшей в Украине сети массово получают предупреждения о закрытии популярного набора. С 21 февраля по 3 марта текущего года компания постепенно лишит всех клиентов тарифа «Максимальный Безлим 2017». Если украинцы пустят это дело на самотек, «Киевстар» автоматически переведет их на обновленный «Максимальный Безлим» 2019 года. А в нем абонплата за месяц на 45% дороже.

Прежнего «Киевстара» скоро не станет. А ведь клиентов никто не спрашивал о необходимости перемен. Версия 2017 года за 155 гривен в месяц предлагала неограниченный доступ в интернет и безлимитные разговоры внутри сети. А также 300 минут исходящих звонков на сети других украинских операторов и по 300 SMS. Вскоре за такую возможность придется каждые четыре недели платить по 225 грн.

Однако условия условия после окончания упомянутых минут окажутся гораздо хуже. Звонки сверх лимита в «Максимальном безлиме» будут стоить 1 гривна минута вместо 0,6 гривен. А на городские номера — 3 гривны в минуту, хотя было 1,5 гривны.

Пока неплохой альтернативой «Максимальному» можно назвать тариф «Безлим Видео» за 150 гривен в месяц. Он предоставит абонентам 9 гигабайт мобильного интернета, 150 минут исходящих звонков и 150 текстовых сообщений. Стоит отметить, что отказ от автоматического и самостоятельный переход на новый тариф обойдется клиентам «Киевстара» в 20 гривен. Это помимо предусмотренной абонплаты.

А ведь совсем недавно «Киевстар» заявил о «смене условий некоторых тарифных планов для абонентов предоплатной формы обслуживания», пообещав украинцам лучшие условия. Пусть и за большую цену. Представители компании анонсировали отключение шести интернет-пакетов.

«Смена условий тарифных планов» начнется 21 февраля и закончится 15 апреля. Оператор отметил, что абонентов проинформируют об этом SMS-сообщением. Каждому абоненту будет предложен альтернативный тарифный план из действующей линейки «с улучшенными условиями и большим объемом услуг». В частности, будет предоставлен больший объем минут для звонков на номера других мобильных операторов и больше мегабайт мобильного интернета», — написал оператор на официальном сайте.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
14:32
Война в Иране указала на серьезные недостатки в обороне Турции, – Forbes
120
14:13
Крупный аэропорт во Флориде переименуют в честь Трампа
168
13:54
С начала года около 87% от общего объема продаж новых авто в Украине пришлось на сегмент внедорожников и кроссоверов
162
13:35
"Китайский Нострадамус" уточнил, к каким последствиям может привести война в Иране
342
13:16
Нетаньяху рассказал о попытках ликвидации Трампа
250
12:57
Ситуация с мобилизацией в Украине существенно изменилась, - Forbes
365
12:38
82-я воздушно-десантная дивизия США проводит передислокацию на Ближний Восток, - Reuters
259
12:19
В Израиле приняли закон о смертной казни для палестинцев: за что будут лишать жизни
252
12:00
Реализация лекарств на АЗС и почте: эксперт озвучил риски новой инициативы
222
11:41
США придется пересмотреть отношения с НАТО после войны в Иране, - Рубио
302
11:22
Еще одна война в Европе: эксперт назвал сценарий нового нападения Путина
490
11:03
Курс валют в обменниках и банках 31 марта: сколько стоят доллар и евро
352
10:44
Украина может извлечь выгоду из войны Трампа с Ираном, - The Telegraph
307
10:25
В "учебке" умерли от пневмонии несколько мобилизованных, - СМИ
1.2т
10:06
Установление контроля над нефтяной промышленностью: в The Times описали вероятное развитие событий в Иране
371
09:47
Госстат назвал новую среднюю зарплату в Украине: сколько денег якобы платят работодатели
422
09:28
Трамп заявил, что готов прекратить войну против Ирана, - WSJ
349
09:09
Россия атаковала жилой дом в Одессе, повреждены несколько этажей
326
08:57
Очередь за помощью Украины: Зеленский рассказал об исторических сделках на Ближнем Востоке
335
08:34
Иран в ООН обвинил Украину в агрессии
549
08:13
Подготовка Украины к зиме под угрозой: Зеленский назвал причину
506
07:58
"Пожалуйста, помогите": президент Египта предупредил о последствиях затягивания войны в Иране
479
07:36
Танкеры с американским топливом разворачиваются прямо посреди Атлантики и не идут в Европу
1.2т
07:14
В Париже продадут оригинальную часть Эйфелевой башни
324
22:57
По подозрению в шпионаже в Германии задержан украинец
480
22:43
Ирану поставили жесткое условие по ракетам и дронам: заявление Рубио
664
22:19
Названы пять стран Евросоюза, где последовательно подрывают демократию
525
22:03
Xiaomi прекращает поддержку популярных смартфонов, которые отслужили свое
592
21:58
Капитана танкера "теневого флота" РФ приговорили к году тюрьмы во Франции
599
21:33
Странный "Шахед" с не менее странной ракетой: что создали россияне
1.6т
21:19
Большие штрафы и пристальный цифровой контроль: изменение для водителей в 2026 году
873
21:14
Более 1200 заявлений: по всей Украине прокатилась волна сообщений о минировании
533
20:56
Топливный кризис подрывает мировую авиацию: билеты дорожают, рейсы сокращают, – Reuters
483
Больше новостей