В США супруги 14 лет насиловали приемного сына из России

6-08-2017, 14:43
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В США супруги 14 лет насиловали приемного сына из России
11.2т

Американский суд приговорил к внушительным тюремным срокам супругов, которые 14 лет использовали для сексуальных утех своего приемного сына из России.

В минувшем марте 23-летний Деннис подал в суд на своих приемных родителей, которых он обвинил в сексуальном насилии.

Во время судебного процесса его 73-летний приемный отец признался, что насиловал мальчика с того момента, как тому исполнилось 9 лет, а по достижению парнем 15-летнего возраста, он стал подвергаться насилию со стороны своей приемной матери.

Как пишет RT, в итоге главу семейства приговорили к 24 годам лишения свободы, а его супругу – к 12.

Заместитель прокурора округа Санта-Клара, штат Калифорния, Оан Тран, рассказал, что теперь молодой человек ведет вполне нормальную жизнь. "У него есть подруга, работа и место, где жить. Он смог по-настоящему восстановиться", – цитирует госслужащего "Газета.ru".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: НАТО без США: в Европе срочно разрабатывают запасной план, - WSJ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Обстрел Киева: известно о четырех погибших, сообщается о 21 раненом

В результате ночного ракетного удара россиян по Киеву известно о четырех погибших, также сообщается о 21 раненом.
Статьи / Интервью в фокусе

Переломный момент в войне больше не является далекой мечтой для Украины, - Die Welt 25

Весеннее наступление России потерпело неудачу, в то же время разработка беспилотников в Украине стремительно продвигается. Переломный момент в этой войне больше не является далекой мечтой для Украины.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей