Наличие яда в пробах Навального выявили сразу три лаборатории

В России все равно требуют доказательств отравления оппозиционера
14-09-2020, 14:26 / Редактор: Ілько Северин

Наличие яда в пробах Навального выявили сразу три лаборатории
3

Наличие отравляющего вещества в пробах Алексея Навального подтвердили три независимые лаборатории, заявили в правительстве Германии в понедельник, 14 сентября, пишет ТАСС.

В связи с этим Организация по запрещению химического оружия запустила процесс по проверке взятых у Навального проб.

Напомним, правительство Германии заявило, что Навального отравили "Новичком". Тесты, проведенные в немецкой лаборатории, выявили следы "химического нервно-паралитического вещества группы "Новичок".

В России требуют доказательств отравления Навального, но Германия отказалась передавать им данные, а решила сотрудничать с ОЗХО.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Италии за 3 минуты похитили три шедевра мирового искусства.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 184

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей