«Это была месть»: Елена Тополя высказалась о человеке, слившем ее личные видео

Певица заявила, что за шантажом и утечкой личных видео стоит человек из ее ближайшего окружения
Сегодня, 21:31
Редактор: Инна Волева Инна Волева

356
«Это была месть»: Елена Тополя высказалась о человеке, слившем ее личные видео

Украинская певица Елена Тополя прокомментировала громкий скандал с утечкой ее интимного видео и шантажом. В подкасте «Разные» артистка сделала новое заявление о человеке, которого считает причастным к попыткам ее дискредитации.

Певица решила не комментировать слухи о возможной причастности бывшего мужа Тараса Тополи, с которым она развелась незадолго до этих событий. Вместо этого артистка подтвердила, что, по ее мнению, за произошедшим стоит человек из ее ближайшего окружения, имевший беспрепятственный доступ как к ее жилищу, так и к личному автомобилю.

«Пока все прекрасно понимают, кто это. Все, что можно было сказать из доказательств, то есть все, что есть в материалах, я уже сказала. Этот человек имел доступ к моей машине, к сигнализации. И не так давно я нашла вторую прослушку дома, и я ее сразу отвезла в прокуратуру. Длится экспертиза и т. д., но не все так просто у нас в правовом поле, понимаете? Не все так легко удается», — поделилась Тополя.

Елена считает, что главным мотивом таких действий стала месть. Она также рассказала, что, изучая психологию, пришла к собственному выводу относительно возможных особенностей поведения человека, которого подозревает в преследовании.

«Немного изучив психологию в этом направлении, я понимаю, что когда люди так себя ведут, это называется нарциссическим расстройством», — пояснила певица.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей