Боевики обстреливают позиции ВСУ в районе ДАП

"Нормально ложат" из трех орудий
3-04-2021, 17:52 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Донбасс Реалии

Боевики обстреливают позиции ВСУ в районе ДАП
3.6т

В субботу, 3 апреля, боевики начали обстреливать позиции украинских военных в районе Донецкого аэропорта.

Об этом сообщают на Facebook-странице "Донбасс Реалии".

Вооруженные формирования РФ используют минометы с 120-миллиметровыми снарядами в населенных пунктах Пески и Водяное Донецкой области. Обстрел воинов ВСУ они начали утром.

В сети опубликовали видео с Донбасса:

"По информации военных, за последнюю неделю интенсивность обстрелов со стороны группировки ДНР значительно усилилась", - говорится в сообщении.

ВИДЕО ЗДЕСЬ

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Массированный обстрел Киевщины: есть погибший, раненые и значительные разрушения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Блокада Трампа Ормузского пролива может провалиться, - Reuters

На фоне объявления командованием США операции по блокированию всех судов, следующих из или в Иран, танкеры с нефтью уже меняют маршруты. Трампа ждет испытание: он может блокадой оставить Иран "без карт", или проиграть.
Статьи / Интервью в фокусе

В NYT назвали четыре причины, по которым война Трампа в Иране ослабила Штаты 99

Президент США Дональд Трамп начал войну в Иране без согласия Конгресса и без поддержки большинства союзников, а теперь, спустя шесть недель, безрассудство этого решения стало еще более очевидным.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей