Песков назвал "невозможным" обсуждение темы обмена территорий между РФ и Украиной

Накануне о такой идее говорил Зеленский
12-02-2025, 17:59

Песков назвал
2.2т

Кремль не хочет обсуждений по обмену территориями с Украиной. Накануне о такой идее говорил президент Украины Владимир Зеленский.

Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, которого цитируют росСМИ.

Песков назвал "невозможным" обсуждение темы обмена территорий России.

"Россия никогда не обсуждала и не будет обсуждать тему обмена своей территории. И, разумеется, украинские соединения будут изгнаны с этой территории. Все, кто не будет уничтожен, будут изгнаны", - сказал спикер российского диктатора.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Россия "сохраняет надежду" на новый раунд переговоров по Украине, - Песков.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Когда закончится война в Украине: три сценария дальнейшего развития событий

Годами украинцы ждут момента, когда закончится война в Украине. Однако россияне хотят воевать любой ценой. Какие три возможных сценария войны рассматривает враг и что ждет украинцев
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 191

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей