Главная новость
Статьи в фокусе

"Мы вернем Крым!": РФ пригрозили «Бермудским треугольником» в Черном море

1-03-2019, 21:10
Редактор: Инна Волева Инна Волева

2.5т

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пригрозил России, что Черное море станет для нее "Бермудским треугольником".

С таким заявлением он выступил в пятницу, 1 марта, на международной конференции по безопасности в Одессе, передает "Интерфакс-Украина".

"Черное море никогда не будет принадлежать российскому режиму, на самом деле оно станет для него "Бермудским треугольником", — заявил Климкин.

"Мы обязательно вернем Крым. Для этого мы должны быть сильными экономически и в вопросе безопасности… Существует только комплексный ответ России. Не может его быть только в экономической, военной или противодействии в информационной войне. Мы должны это сделать вместе", — добавил дипломат.

Реклама

Читают сейчас: Поможет опыт "зернового коридора": в ЕС придумали, как разблокировать Ормузский пролив.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама