Главная новость
Статьи в фокусе

"Там не с кем разговаривать", - в России призвали бомбить Киев

Всерьез обсуждается вопрос необходимости убийства президента Украины
16-04-2022, 07:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Обозреватель

14.9т

Депутат Госдумы Российской Федерации Сергей Миронов призвал бомбить Киев. Также он заявил о необходимости убить президента Украины Владимира Зеленского.

По мнению рашиста, в Киеве "не с кем разговаривать". Фрагмент интервью с угрозами появился в сети.

Кремлевский пропагандист Антон Красовский, ранее обещавший "сжечь Конституцию Украины на Крещатике" и называвший украинцев "отребьем", в разговоре с рашистом из Госдумы РФ Сергеем Мироновым обсуждал необходимость бомбардировок Киева.

В частности, по мнению рашистов, следует разбомбить "те места, где действительно находятся центры принятия решений, – Зеленский, генералитет, Минобороны".

Рашисты также обсуждают необходимость убийства президента Украины. Когда Красовский интересуется, с кем же вести переговоры Кремлю в случае гибели Зеленского, Миронов заявил: "Туда ему и дорога. Разговаривать там не с кем".

Напомним, ранее с угрозами нанести ракетные удары по "центрам принятия решений" в Киеве в ответ на уничтожение крейсера "Москва" и "удары ВСУ по объектам в России" выступило МО РФ. В Киеве на угрозы отреагировали словами, что на любой удар по столице Украина найдет чем ответить.

Реклама

Читают сейчас: Украина сорвала надежды Путина заработать на войне в Иране, - The Telegraph.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама