Главная новость
Статьи в фокусе

Луценко расказал о своем бегстве из Украины и "идиоте Лещенко"

6-11-2019, 21:34
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Луценко расказал о своем бегстве из Украины и
2.2т

Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко не намерен вместе со своей женой Ириной Луценко выезжать за территорию украинского государства. Об этом Луценко рассказал в интервью «ТСН», информирует replyua.net.

Таким образом, комментируя заявление бывшего народного депутата Сергея Лещенко относительно вероятного побега, Луценко уточнил: «Только такие идиоты, как он могут поверить, что Луценко, который не убежал от Януковича, прошел два Майдана, сын которого пошел добровольцем в 2014 году на фронт, куда-то уедет из нашей страны».

Кроме того, Юрий Луценко отметил, что его жена перенесла весьма серьезную проблему с сердцем, и после реабилитации она хочет вернуться в семейный бизнес. Также Он заявил: «Дальше я собираюсь организовать фонд поддержки украинской книги… А Ирина после определенной медицинской реабилитации, очевидно будет заниматься тем, чем занималась до депутатства – своим небольшим семейным бизнесом». Согласно словам бывшего генерального прокурора Украины Юрия Луценко, в ближайшем будущем они с женой будут жить в поселке Стоянка, что под Киевом.

Реклама

Читают сейчас: Демонстрация для россиян: Игорь Луценко раскрыл, что стоит за российским ударом по Закарпатью.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама