Василиса Володина составила гороскоп с 18 по 24 февраля

17-02-2019, 23:44 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Василиса Володина составила гороскоп с 18 по 24 февраля
2.3т

На этой неделе многим из нас удастся исполнить свои желания и мечты, потому что планеты окажутся в хорошем положении для большинства Знаков.

Об этом пишет dailyhoro.

Неделя может выдаться насыщенной, динамичной и весьма непростой, но это не значит, что о ней останутся лишь негативные воспоминания. Вселенная многому нас научит.

Овен

Овнам стоит сфокусироваться на любовной сфере жизни. Данный период окажется удачным для романтики, новых знакомств и начала отношений. Однако даже счастливый брак и любовь разрушаются под действием негативных установок, поэтому не нужно думать. что вы чего-то не можете, что вам что-то не по плечу. В любви больше половины успеха составляет банальная вера в себя.

Звезды и планеты покажут Овнам, что мир не состоит лишь из череды черных и белых полос. На самом деле жизнь представляет собой результат выбора и отношения к тому или иному исходу. Пришло время понять, что изменить можно абсолютно все. Нужно лишь немного поднапрячься и увидеть внутри себя сильную личность. Большинству Овнов это по плечу.

Телец

Тельцам звезды советуют решить финансовые проблемы, заняться покупками, работой и домашними делами. На этой неделе создадутся прекрасные условия для планирования дел, для начала чего-то нового, а также для поездок и командировок. Привлечь больше финансовой удачи Тельцам помогут энергетические магниты для денег.

Тельцы обретут особую харизму в эти семь дней, поэтому им удастся произвести впечатление на противоположный пол. Этот период окажется во власти легкой и динамичной энергетики, так что справляться с эмоциональным давлением станет гораздо проще, чем обычно. Это значит, что можно заняться самыми трудными задачами и обязанностями.

Близнецы

Старый хлам и ненужные вещи создадут неприятную атмосферу дома и на рабочем месте. Представителям этого Знака придется больше времени проводить в уединении, чтобы не провоцировать окружающих на негативные эмоции. Впрочем, гармонию могут принести вполне бытовые занятия вроде обычной уборки.

На этой неделе Близнецам важно быть отзывчивыми и менее навязчивыми. Нужно стремиться к уединению, но отказывать людям в помощи не стоит. На чужие выпады стоит реагировать правильно, твердо, но без ответной злобы. Этот период отлично подойдет для смены обстановки, релаксации и отдыха. Что бы ни произошло, стоит больше внимания уделять именно этим направлениям.

Рак

Ракам понадобится свежий взгляд на жизнь, потому что энергетика планет и звезд тоже претерпит некоторые изменения. Особая удача ждет Раков в любовной сфере. Желательно проверять любовную совместимость перед началом новых отношений. Это поможет сэкономить время и силы. Романтичной и очень благоприятной неделя может стать для тех представителей этого Знака, которые давно находятся в отношениях или в браке.

На работе, в бизнесе и в делах лучше не игнорировать просьбы людей о помощи. Нужно также избегать ссор и конфликтов. Умение идти навстречу окажется для Раков принципиально важным. Ни в коем случае нельзя допускать публичных скандалов— все конфликты лучше решать спокойно. Лучше поменьше общаться в социальных сетях, заменив электронное общение реальным.

Лев

Вселенная внесет определенные изменения в жизнь Львов, причем эти изменения не станут поддаваться какому-то логическому объяснению. Их последствия не всегда будут положительными, поэтому нужно будет смириться с некоторыми аспектами.

Основной упор Львам лучше сделать на сферу финансов. Десять правил успеха помогут им стать богаче, но для этого нужно сфокусироваться на самых важных делах, настроиться на внутренние изменения, на поиск новой мотивации.

Дева

Многие Девы захотят наладить свои любовные дела. Одиноким представителям этого Знака с большой вероятностью удастся встретить человека, ради которого захочется свернуть горы. Гороскоп знакомств поможет узнать, как сложатся отношения в будущем.

В финансовой сфере стоит избегать слишком больших амбиций. Уверенность — это хорошо, но ее переизбыток не слишком позитивно сказывается на делах. Девам понадобится реальный взгляд на вещи — без прикрас. На этой неделе Девы захотят расти во все стороны духовно, быть примером для подражания. Это повысит их авторитет дома и на работе. Ко всем проблемам стоит относиться философски и без драматизма.

Весы

Звезды и планеты могут сделать Весов импульсивными и нервными. Даже приятные вещи вроде привлечения любви потребуют времени и сил. Лучше расслабиться и плыть по течению. Не стоит упускать деталей в амурных делах — каждая мелочь очень важна.

К счастью, многие проблемы решатся сами собой, поэтому не потребуют затрат энергии вовсе. Наиболее часто это будет происходить на работе, в учебе и в бизнесе. Это станет некой компенсацией за повышенную нервозность. Аспекты планет могут вызвать волну сплетен и слухов, так что не стоит делиться ни с кем своими секретами, чтобы потом не пришлось пожинать плоды.

Скорпион

Влияние Скорпионов на окружающих их людей будет невероятно мощным. Это можно использовать в своих целях, но лучше делать это крайне осторожно, чтобы никто не заподозрил неладного. В финансовых делах поможет не только хитрость и прагматичность, но и денежные приметы. Стоит почаще обращать внимание на мелочи, которые нас окружают.

В трудные моменты звезды советуют не перекладывать на чужие плечи ответственность. Нужно быть сильными и готовыми принять то или иное решение. Многие Скорпионы во второй половине февраля решат относиться ко всему более спокойно, и это будет лучшим лекарством от большинства бед.

Стрелец

Стрельцам стоит навести порядок на рабочем месте и дома. Уборка по правилам фэн-шуй — отличный способ привлечь в жизнь больше удачи. Это будет не самый простой период, но весьма продуктивный и в целом благоприятный. Скромность и отсутствие жадности помогут Стрельцам остаться для окружающим лидерами. Зависть и расчетливость, наоборот, приведут к недоумению со стороны коллег и друзей.

На горизонте могут возникнуть новые преграды в любовных делах. Придется начать борьбу с таким чувством, как собственничество, которое может построить непреодолимые стены между влюбленными. Стрельцам лучше абстрагироваться от него, чтобы не доставлять проблем второй половинке.

Козерог

Козерогам стоит прислушиваться и присматриваться к окружающим людям и событиям. Все происходящее очень важно сейчас. В любовной сфере представителям этого Знака понадобится напористость. Не стоит пасовать перед трудностями. Счастье близко — до него нужно лишь дотянуться. Очень важно соблюдать последовательность действий и бороться со стереотипами.

В финансовой сфере и на работе не стоит никому ставить палки в колеса или делиться всеми своими планами. Дома и на рабочем месте нужен полный порядок, чтобы финансовые энергетические потоки были более активными. В общении с коллегами потребуется показать весь свой профессионализм.

Водолей

Водолеям нужно избегать во всем излишеств. Полезной будет решительность, ведь некоторые ситуации требуют максимальной вовлеченности и мотивации. Нужно не бояться идти на примирение, на компромиссы. Если настигнут проблемы в финансовой сфере, то стоит воспользоваться одним из трех способов эффективного избавления от невезения.

В любовных делах Водолеям повезет больше. От слов необходимо переходить к действиям. Это прекрасное время для романтики и свиданий. Настроение будет стабильным и хорошим, поэтому неделя отметится большими успехами в сфере взаимоотношений в целом. Можно ступить на путь созидательной деятельности, помогая окружающим лучше ладить друг с другом.

Рыбы

Рыбам понадобится больше хладнокровия. Не стоит спешить в любви и финансовой сфере, нужно сфокусироваться на решении самых главных проблем. Полезно будет ходить на свидания, признаваться в любви, знакомиться с родителями второй половинки, планировать свадьбу. Всем, кто уже в отношениях, также улыбнется удача.

Можно отправляться в путешествия и деловые поездки. А вот дорогостоящие приобретения лучше пока отложить на потом. В конце недели удача улыбнется всем, кто захочет сделать подарок близкому человеку. Укрепить отношения поможет совместное времяпрепровождение и общие дела. Не нужно давать пустых обещаний — лучше проявлять честность по отношению к родственникам и друзьям. Стоит следить за приметами на счастье и удачу — Вселенная будет создавать для Рыб много приятных моментов.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
572
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
552
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
612
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
547
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
567
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
377
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
501
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
625
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
424
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
411
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
746
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.4т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
439
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
850
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
500
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
501
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
575
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
506
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
600
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
575
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.4т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
579
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
953
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.2т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
969
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
827
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
956
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.6т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
474
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
754
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.3т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
764
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
528
13:00
В России озвучили результат "выборов", сколько процентов голосов досталось Путину
12:42
Боеприпасы для Украины нашлись у союзников Путина, - WSJ
941
12:24
Названы лучшие компактные смартфоны в 2024 году
915
12:07
"Людей ловят, как собак на улице": украинцы пожаловались The Washington Post на мобилизацию в селах
3.6т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie