Женский гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

21-12-2018, 23:58 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Женский гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года
5.4т

Последняя неделя уходящего 2018 года особенно важна, ведь за это время нужно многое успеть. Подготовиться к праздникам и завершить все необходимые дела помогут рекомендации женского гороскопа, пишет dailyhoro.

В уходящем 2018 году многие женщины смогут изменить жизнь к лучшему и заложить фундамент для будущих успехов. Позитивные перемены ворвутся в жизнь, но для этого важно открыться им. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют прислушаться к рекомендациям астрологов, а в сложные дни привлекать удачу с помощью проверенных заговоров.

Женщина-Овен

Текущая неделя пройдет для Овнов успешно: ослабленные позиции планет-покровителей не помешают достичь хороших результатов в деловой и личной сфере, если контролировать эмоции. Благодаря тому, что антагонист Венера будет в слабой позиции, появится возможность наладить линчую жизнь, помириться с близкими и восстановить гармонию в семейных отношениях.

Женщина-Телец

Тельцам можно планировать самые ответственные дела на 24 декабря. В этот день союзник Луна будет в сильной позиции, что поможет собраться с силами для рывка к поставленной цели. 25 числа ее позиция будет слабой, поэтому в этот день важно остерегаться необдуманных поступков и исключить любые конфликты. Ссоры испортят настроение и могут стать причиной недомогания.

Женщина-Близнецы

Близнецам на этой неделе стоит опасаться упадка сил, вызванного ослабленным положением Меркурия. Планета-союзник не поможет восстановить силы, поэтому их нужно расходовать экономно. Опасаться стоит завистников, которые в последнюю неделю уходящего года могут стать причиной неприятностей. Неделя пройдет успешно, если прислушаться к интуиции и вовремя обходить препятствия на пути. В личной жизни могут возникнуть трудности, поэтому не стоит конфликтовать с любимым человеком.

Женщина-Рак

Ракам с 24 по 30 декабря важно оставаться «в строю». Практически всю неделю их покровительница Луна проведет в ослабленной позиции, что может привести дам в уныние. Желание спрятаться от проблем не поможет от них избавиться, а лишь усугубит положение, поэтому Ракам стоит взять себя в руки. 24 числа энергетика ночного светила поможет начать неделю активно. Сохраняя хорошее настроение, Раки смогут достичь успеха в делах.

Женщина-Лев

Львицам на этой неделе стоит поддерживать внутреннюю энергию. Их планеты-покровители не будут сильны, однако такое положение дел может стать прекрасным стимулом для оттачивания полезных навыков самообладания и упорства в достижении целей. Слабая позиция антагониста-Венеры сулит успех в любви, и Львицы смогут сходить на романтическое свидание, познакомиться с интересным мужчиной или укрепить отношения.

Женщина-Дева

Настроение Дев может ухудшиться из-за отсутствия энергетической поддержки покровителя-Меркурия. Есть вероятность, что представительницы этого Знака захотят полностью погрузиться в работу и пустить на самотек все остальные дела. Исправить ситуацию поможет романтическое свидание или встреча с близкими друзьями. Также дамы могут устроить передышку и отправиться по магазинам, чтобы приобрести сувениры для новогодних праздников и отвлечься от деловой рутины.

Женщина-Весы

На этой неделе Весы будут испытывать трудности в общении с противоположным полом из-за ослабленной позиции Венеры. Поднять настроение и избежать конфликтов можно, если отвлечься от работы и устроить небольшой перерыв. Компания верных друзей или вторая половинка будут рады, если Весы смогут уделить им время, чтобы прогуляться по красочным заснеженным улицам города. Одиноким дамам в этот период не стоит зацикливаться на поисках любви: лучше посвятить свободное время отдыху или подготовке к приближающимся праздникам.

Женщина-Скорпион

Скорпионов ожидает лишь один неблагоприятный день: усиленная позиция антагониста-Луны 24 числа будет довольно опасной, поэтому в эти сутки важно держать эмоции под контролем и не создавать конфликтных ситуаций. Остальная неделя пройдет спокойно и будет благоприятной для повседневных дел, работы и небольших перемен. Обновление имиджа в преддверии главного праздника поднимет настроение и привлечет внимание противоположного пола.

Женщина-Стрелец

Стрельцам на неделе с 24 по 30 декабря ничто не помешает добиться успеха: нейтральная энергетика планет не нарушит планы, а значит, за текущие семь дней можно выполнить любую работу и оставить время для общения с семьей и романтических встреч. Главное — грамотно распределять силы и не браться за несколько задач разом. Кроме того, не стоит переживать по пустякам, и тогда все сложится наилучшим образом.

Женщина-Козерог

У Козерогов в уходящем году появится возможность исправить ошибки в делах и личной жизни. Не исключено, что они получат весточку от бывшего партнера, который захочет встретиться. Покровитель Уран сейчас ретрограден, поэтому решение прошлых проблем может увенчаться успехом. В первую очередь это касается деловой сферы: исправив все недочеты, допущенные ранее, Козероги смогут обеспечить себе карьерные успехи уже в начале 2019 года.

Женщина-Водолей

Водолеям на этой неделе поможет энергетика покровителя-Сатурна. Влияние планеты позволит завершить текущие дела без промедления и ошибок, а также подарит возможность раскрыть свои таланты. Обаяние и харизма станут прекрасным оружием в борьбе за личное счастье. Новые позитивные эмоции от романтических свиданий повысят настроение и зарядят энергией для повседневных дел.

Женщина-Рыбы

Рыбам воплотить в жизнь все задумки может помешать ослабленная Луна. Из-за ее отрицательного влияния возрастает вероятность конфликтов, поэтому стоит внимательно следить за эмоциями и словами. В порыве чувств Рыбы могут ненароком обидеть близких или коллег, а в преддверии праздников испорченное настроение ни к чему. Избежать столкновений можно с помощью проверенных техник, возвращающих внутреннее равновесие.

В уходящем году дамам стоит оставить сомнения и разочарования, отпустить прошлое и начать новый 2019 год с чистого листа. Загадывайте сокровенные желания, меняйтесь в лучшую сторону и обязательно верьте в чудо. В волшебную новогоднюю ночь чудеса, как правило, приходят в дом к каждому и остаются там, где есть искренние радость, гармония и комфорт.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
12:43
Путин хочет устроить провокацию, чтобы отвлечь НАТО от войны в Украине, - FT
155
12:25
"Вылечить" инвалидов: как власти решили перепроверить сотни тысяч человек
294
12:08
Стало известно, как сбили российский Ту-22М3
276
11:50
Цены на аренду жилья: Киев стал самой доступной столицей в Европе
215
11:32
Цены в Украине до конца года: аналитики изменили свой прогноз
200
11:14
Малюська объяснил, могут ли в Украине признать неконституционными ограничения прав "уклонистов"
436
10:56
Гороскоп на 19 апреля по картам таро: кому из знаков зодиака необходимо быть особенно бдительным
442
10:38
Гуменюк после скандала сняли с должности руководителя объединенного пресс-центра
357
10:20
Прохладно и дожди: прогноз погоды на сегодня
222
10:02
Падение Ту-22МЗ в РФ: самолет "приземлили" в 300 км от Украины
392
09:44
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 86 боевых столкновений, - Генштаб
233
09:26
Гороскоп на 19 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
837
09:08
Ракетный удар по Днепру: известно о 15 раненых
301
08:57
Ставят на колени и проводят "сатанинские" ритуалы: в школах РФ объявили "акцию"
644
08:34
В Киеве возвращают плату за парковку
262
08:13
ПАСЕ признала Путина нелегитимным, а РПЦ — инструментом кремлевской пропаганды
389
07:58
Пасха без дождей, а в июле – грозы и шквалы: какое лето ожидает украинцев в 2024 году
739
07:36
Можно ли читать молитвы с телефона: ответ священника
520
07:14
Трамп ненавидит Украину: Politico пишет о глубоких корнях этого чувства
745
23:11
Два Зодиака скоро встретят родную душу: кого ждет судьбоносный период
1.2т
22:57
В Виннице мать топила 8-летнего сына: новые подробности
672
22:43
Разоблачен агент России, который готовился к покушению на Зеленского
657
22:19
Вторжением в какие страны Путин может проверить решимость НАТО: ответ Financial Times
693
22:03
В Украине теплее не станет: прогноз
440
21:58
"Невозможно отделить Киев от России": как Гундяев в Самбуле устроил скандал из-за Украины
1.4т
21:33
Германия прекращает финансовую поддержку украинских беженцев: кому именно, почему и как
5.1т
21:14
Россия и Иран превращают Израиль и Украину в "военные лаборатории", - The Hill
516
20:56
Путин приказал не отпускать яйца до инаугурации: от местных властей требуют держать цены
1.5т
20:41
Выбраны два основных направления: полковник ВСУ предупредил, где оккупанты проведут летнюю кампанию
679
20:18
Умер отец Ани Лорак: певица пишет, что разбита от горя
20:01
ВСУ ликвидировали "героя" российской пропаганды несколько офицеров
665
19:52
Скоро станут успешными: астрологи определили главных счастливчиков по знаку зодиака
1.4т
19:34
Нельзя постоянно рассчитывать на США: Боррель сделал резкое заявление о ПВО для Украины
748
19:16
Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет большое разочарование на этой неделе
1.1т
18:58
Где покупают больше всего электромобилей: рейтинг украинских регионов
515
18:40
Шмыгаль предупредил Запад о третьей мировой войне
579
18:22
Киевлянин бросался ножами в спасателей, которые помогали выпавшей из окна женщине
595
18:05
Взрывы в Джанкое: в ГУР рассказали об ударе по аэродрому
535
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie