Главная новость
Статьи в фокусе

Украинцам, планирующим поездку в Польшу, рекомендуют избегать мест массового скопления людей

14-07-2016, 11:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Украинцам, планирующим поездку в Польшу, рекомендуют избегать мест массового скопления людей
В Польше ожидается прибытие большого количества иностранцев
2.7т

Украинский МИД рекомендует украинцам, планирующим поездку в Польшу, учитывать проведение в Кракове с 20 по 31 июля Всемирных дней молодежи. Кроме того, в эту страну планирует свой визит Папа Римский Франциск.

В связи с этим, в Польшу ожидается прибытие большого количества иностранцев: до двух миллионов человек.


Учитывая это, ведомство у себя в Facebook опубликовало рекомендации для тех, кому необходимо побывать в Польше в этот период времени, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Так, украинцам советуют проявлять повышенную бдительность и осторожность в общественных местах и транспорте.

Соотечественников просят по возможности избегать мест массового скопления людей, следовать инструкциям местных властей, быть готовыми к проверке документов и личному контролю представителями правоохранительных органов, всегда иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Кроме того, рекомендуется оставаться на связи со своими родными, регулярно сообщать о своем местонахождении и запланированных перемещениях по Польше.

Реклама

Читают сейчас: Составлен рейтинг лучших городов Европы для туристов с маленькими детьми.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама