В Киеве на полицейский патруль совершено нападение

9-07-2015, 11:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве на полицейский патруль совершено нападение
2.5т

В Подольском районе Киева произошло первое фактическое нападение на патруль новой полиции.

Об этом сообщил пресс-секретарь управления Министерства внутренних дел в Киеве Артем Шевченко на своей странице в Facebook, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на hvylya.net

Он отметил, что 3-й батальон экипажа Елены Дашутиной вынужден был вытянуть табельное оружие.

«Впервые патрульным полицейским (3-й батальон экипажа Елены Дашутиной) пришлось, успокаивая неадекватно агрессивного дебошира с ножом в Подольском районе Киева, извлечь табельное оружие (пистолеты Форт-17) предупредить о возможности его реального применения. Ведь фактически было нападение на патруль. К счастью обошлось без стрельбы», — сообщил Шевченко.

Подозреваемый был доставлен в райотдел. Патруль вызывали на семейное насилие.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Ивано-Франковске полицейский сбил мужчину на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

ГУР поразило два больших десантных корабля в Севастопольской бухте 3

Спецподразделение ГУР "Призраки" вывело из строя два больших десантных корабля Черноморского флота РФ и уничтожило радарную станцию за одну ночь.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
398

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей