Долго страдала: ушла из жизни знаменитая актриса из фильма "Операция Ы"

30-01-2020, 23:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Долго страдала: ушла из жизни знаменитая актриса из фильма
3.9т

Известная советская актриса Светлана Агеева, которая сыграла в эпизодах комедии "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", скончалась в Москве

Актриса умерла после продолжительной болезни. Других подробностей пока нет. Агеевой на момент смерти было 79 лет. Об этом пишет Politeka со ссылкой на директора Липецкого драматического театра Галину Кулешову, где служила ранее актриса.

Прощание с артисткой состоится в Москве.

Агеева окончила факультет музыкального театра ГИТИСа, служила в театре музыкальной комедии в Свердловске, Театре юного зрителя в Ростове-на-Дону, а также московском Театре на Таганке. На сцене Липецкого драматического театра выступала актриса с 2000 по 2011. Актриса снималась в таких лентах, как "Я купил папу", "Увольнение на берег", "Русские бабы", "Совесть", "Приезжайте на Байкал".

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 6 марта по картам таро: для кого день будет благоприятным.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 324

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 330

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама