Камни-талисманы по знаку зодиака

16-04-2019, 14:44 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Камни-талисманы по знаку зодиака
Какие минералы подходят определенным знакам
3.3т

У каждого человека должен быть камень-талисман. Астрологи рассказали о том, какие камни подходят определенным Знакам Зодиака. Выбрав талисман правильно, вы обеспечите себя удачей.

Минералы оберегают нас от сглаза и порчи, усиливают наши положительные качества и уверенность в себе, дарят силы, энергию, интуицию, здоровье. Правильно выбрать камень-талисман можно по Знаку Зодиака и дате рождения.

Овен
Овнам с датами рождения, лежащими в промежутке между 21 марта и 1 апреля, нужно уделять больше внимания защите. Отличным защитным талисманом является тигровый глаз — Овнам лучше носить его с собой постоянно. Овны, рожденные в апреле, более сильные и самодостаточные, но зачастую излишне импульсивные. Им нужно контролировать эмоции. Стать более спокойными и рассудительными им поможет красная яшма.
Телец
Если дата рождения Тельца выпадает на конец апреля, то лучшим камнем-талисманом для него является опал. Лучше выбирать камень белого цвета, так как он убережет Тельцов от любовных неудач и сделает их сильнее. Майским Тельцам больше подходит разноцветный опал любого другого оттенка. Эти люди сильно нуждаются в энергетической подпитке, а данный камень способен им ее предоставить в полной мере.

Близнецы
Близнецы, рожденные в мае, больше нуждаются в защите, чем те, кто рожден в июне. Майским Близнецам присуща некоторая безрассудность, избавиться от которой поможет обсидиан. Более того, этот камень предотвращает появление в окружении Близнецов неприятных людей, несущих негатив и опасность. Близнецы, в которых живет чисто воздушная стихия, рождаются только в июне. Привлекать и сохранять удачу им поможет белый кварц — камень, который не конфликтует с другими камнями и представляет ту же стихию.
Рак
Раки — семейные люди. Какая бы дата рождения у них ни была, они всегда ставят любовь в приоритет. Им нужны камни, привлекающие любовь. Благодаря им у Раков появится больше шансов встретить близкого по духу человека. Любовные талисманы помогают этим людям оставаться на позитивной волне и не позволять сомнениям рушить их ожидания.

Лев
Для Львов очень важна сфера финансов. Они любят успех и заботятся о материальной составляющей жизни. Природа приготовила приятный сюрприз и для них, так как существуют прекрасные камни для привлечения денег. У представителей этого Знака есть огромный выбор камней, поэтому им, пожалуй, проще всего выбрать что-то по вкусу. Астрологи советуют добавить сюда украшения из золота, чтобы еще сильнее привлекать успех и удачу в финансовой сфере.

Дева
Девы, рожденные в августе, часто зацикливаются на негативных мыслях и не могут абстрагироваться от переживаний. Решить эту проблему поможет зеленый камень хризолит. Он хорошо сочетается с платиной и серебром. Девам, чья дата рождения выпадает на сентябрь, нужно заботиться об эмоциональной стабильности. Они вспыльчивы, из-за чего нередко притягивают неприятности. Избавиться от этих проблем поможет жемчуг — прекрасный защитный талисман.
Весы
Женщинам-Весам подойдет сапфир. Этот красивый камень можно носить с любыми украшениями. Он успокаивает людей, хранит их силы и приумножает удачу. Также он лишает их жизнь непредсказуемости. Мужчинам, чья дата рождения приходится на период с 24 сентября по 23 октября, стоит обратить внимание на турмалин. Данный камень снижает негативное влияние стрессов на самочувствие.

Скорпион
У Скорпионов вне зависимости от даты рождения и пола примерно одни и те же цели, а также характер. Для них астрологи выделяют такой камень, как черный оникс. Он усиливает и без того мощную интуицию Скорпионов, а также наделяет их лидерскими качествами. Еще он помогает всем, кто имеет четкие планы на жизнь, знает, куда ему нужно стремиться. Он снижает вероятность ссор и конфликтов в семье и на работе. Еще оникс укрепляет организм, помогая быстрее восстанавливать силы.
Стрелец
Авантюрин — лучший камень Стрельцов. Им нужна энергетическая подпитка и творческий потенциал. Даже если Стрельцы не занимаются творчеством и далеки от искусства и креативной деятельности, им все равно будет полезен авантюрин. Чем ближе дата рождения Стрельцов к 23 ноября, тем более полезным данный камень окажется для них. В принципе, у этих людей нет недостатка в удаче, поэтому им подойдет практически любой камень, но авантюрин — самый лучший.
Козерог
Козерогам с декабрьской датой рождения больше подойдет янтарь. Это камень стихии Огня, который подарит Козерогам уверенность в себе. Эксперты советуют представителям этого Знака, рожденным в декабре, сделать данный талисман своим постоянным помощником. Январские Козероги более спокойны, потому что у них нет влияния Стрельца. Этим людям приток удачи обеспечит сердолик. Данный камень помогает отдыхать, порождает позитивные мысли и стимулирует творческое мышление.

Водолей
Топаз — камень людей этого Знака. Это очень красивый минерал, который больше подойдет январским Водолеям, отличающимся некоторой замкнутостью. Еще эти люди могут быстро перегорать эмоционально, поэтому им необходим источник сил, коим и является минерал данного типа. Февральские Водолеи разительно отличаются от январских. Они более динамичные, очень нервные и постоянно находятся в процессе творческой активности. Им необходимо спокойствие, которое может подарить аметист.
Рыбы
Рыбам с февральской датой рождения легче переносить давление со стороны окружающих людей или событий. Им нужен камень, который просто поддержит в них энтузиазм, даст больше сил. Такой камень — гранат. Это еще и прекрасный талисман любви. А любовь для Рыб — самое главное. Мартовские Рыбы нуждаются в камне, который может привлечь финансовое изобилие и любовь, а также помочь в духовных поисках. Такой камень — родонит. Это мощнейший талисман, у которого нет аналогов. Он считается символом добра и счастья.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
541
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
283
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
420
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
309
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
340
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
610
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
416
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
381
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
535
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
772
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
428
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
348
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.2т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
448
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
411
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
702
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
481
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
532
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
517
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
460
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.8т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
920
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
541
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.3т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.2т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.1т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
741
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
518
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
540
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
518
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
893
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
535
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
756
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
618
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
659
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
500
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie