Результат потрясет украинцев: астролог рассказал, чего ждать от выборов

25-03-2019, 21:23 / Автор: Інна Волєва
Результат потрясет украинцев: астролог рассказал, чего ждать от выборов
8.1т

Поскольку символом марта станет фейк, неправдивая информация и иллюзорная реальность будут сопровождать Украину на протяжении всего месяца. Об этом в комментарии рассказал астролог Влад Росс, передает Главред.

"В день выборов – 31 марта – можно ожидать буйства фальсификаций, тумана и обмана на выборах. В результате всего этого результат первого тура выборов может потрясти украинцев – он окажется просто фантастическим. Результат, который покажут, просто удивит, потому что рейтинги кандидатов, которые показывали социологические компании до 31 марта, будут кардинально отличаться от картины, которую покажут выборы", - отметил он.

По словам астролога, планеты 31 марта будут способствовать настолько масштабной фальсификации выборов, которую только можно себе вообразить.

"Соединение Меркурия с Нептуном прямо перед 31 числом говорит о том, что самые большие фейки и неправдивая информация будут выкидываться в информационное пространство перед голосованием. Для действующего президента это хорошо, поскольку честным путем ему не победить. К тому же, когда Солнце в Овне, люди руководствуются не разумом, а чувствами и эмоциями, потому большинство будет принимать импульсивные решения. В итоге, в последний момент люди вдруг могут проголосовать не за того, за кого собирались", - добавил он.

Говоря о том, у кого больше шансов стать президентом, Росс отметил, что лучшие звезды 31 марта в гороскопе у Владимира Зеленского.

"У Зеленского вообще "звездный час" на целую весну, ему должно везти и в марте, и в апреле. У Порошенко звезды будут способствовать фальсификациям. Чуть хуже, чему Порошенко и Зеленского, звезды в гороскопе на этот день у Тимошенко", - сказал астролог.

Росс добавил, что кто бы не стал президентом, 31 марта для Украины станет началом больших перемен.

"8 марта Уран вошел в зодиакальный знак Тельца, с этого начался период преобразований в нашей стране, который продлится семь лет. Кардинальным образом изменятся властные структуры, радикально изменится экономическая стратегия страны, появятся принципиально новые векторы направления государства. У Украины большой шанс сменить лидеров после вхождения Урана в Телец, а со сменой лидеров начнутся и видимые перемены в нашей стране, в частности, коррупция будет постепенно уничтожаться", - отметил эксперт.

Что касается возможности беспорядков, столкновений в украинских городах в день выборов, а также обострения на Донбассе, то, по данным Росса, их ожидать не стоит.

"31 марта будет довольно спокойным днем. Это – день Черепахи по лунному календарю. Поэтому обострений, скорее всего, не будет. Наоборот, это будут наиболее спокойные дни", - резюмировал он.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
22:57
По подозрению в шпионаже в Германии задержан украинец
318
22:43
Ирану поставили жесткое условие по ракетам и дронам: заявление Рубио
377
22:19
Названы пять стран Евросоюза, где последовательно подрывают демократию
307
22:03
Xiaomi прекращает поддержку популярных смартфонов, которые отслужили свое
368
21:58
Капитана танкера "теневого флота" РФ приговорили к году тюрьмы во Франции
373
21:33
Странный "Шахед" с не менее странной ракетой: что создали россияне
793
21:19
Большие штрафы и пристальный цифровой контроль: изменение для водителей в 2026 году
541
21:14
Более 1200 заявлений: по всей Украине прокатилась волна сообщений о минировании
359
20:56
Топливный кризис подрывает мировую авиацию: билеты дорожают, рейсы сокращают, – Reuters
326
20:41
"Подорвем все!" - Трамп снова пригрозил Ирану
390
20:30
Украина – Албания: история противостояний и шанс на юбилейную победу в Валенсии
220
20:18
Названа вероятная причина падения беспилотников в Финляндии
408
20:01
Глава "Батькивщины" в Харьковской области попался на миллионной "схеме": подробности от СБУ
490
19:54
Ученые объяснили, почему ИИ часто дает плохие советы
395
19:35
В Украине продолжается формирование новых групп ПВО, - Федоров
624
19:16
Китай усиленно готовится к подводной войне с США, - СМИ
395
18:57
Германия намерена отказаться от монет в 1 и 2 цента
381
18:38
Второй удар США по школе в Иране в начале войны: какая ракета убила много людей
531
18:19
Зеленский заявил о беспрецедентных договоренностях на Ближнем Востоке
495
18:00
Испания закрыла свое воздушное пространство для военных самолетов США
455
17:42
Масштабная облава на «схематозников»: СБУ и полиция ликвидировали пять новых каналов для уклонистов
339
17:41
Украинская сторона готова к перемирию на Пасху, - Зеленский
367
17:28
Alyona Alyona впервые призналась в использовании «Оземпика» для похудения
379
17:22
В Европе предупредили о росте рисков для полетов гражданских самолетов
453
17:16
Украинская национальная LLM получила название — «Сяйво»: результаты голосования в «Дії»
280
17:03
Кабмин перекроил "большой налоговый законопроект": что будет вместо него
442
16:44
На границе Польши и Украины могут возвести "стену": как будет работать новый барьер
562
16:25
В ГТСУ рассказали, где сейчас самые большие очереди на границе
380
16:06
В Италии за 3 минуты похитили три шедевра мирового искусства
391
15:57
Цены на топливо вряд ли опустятся: Андрей Новак предупредил о подорожании товаров в Украине
318
15:47
Быстрая ходьба или простой бег могут значительно снизить риск появления некоторых болезней, - ученые
390
15:30
Зеленский обсудил с президентом Финляндии стратегические договоренности на Ближнем Востоке и инциденты с дронами
349
15:28
Польша продлила контроль на границе с Германией и Литвой
367
Больше новостей