В Ватикане пожелали, чтобы Господь просветил Трампа

10-11-2016, 12:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

2.9т
В Ватикане пожелали, чтобы Господь просветил Трампа
Источник фото: Кардинал Пьетро Паролин пожелал Дональду Трампу, чтобы его правление было плодотворным

Государственный секретарь Ватикана кардинал Пьетро Паролин пожелал республиканцу Дональду Трампу, победившему на выборах в США, чтобы его правление было плодотворным.

«Я думаю, что прежде всего мы должны принять во внимание волю, выраженную американским народом, в этом осуществлении демократии, которое, как мне сообщили, было охарактеризовано высоким процентом проголосовавших. Мы также желаем новому президенту, чтобы его правление было по-настоящему плодотворным», – заявил Паролин, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на «Радио Ватикана».

Он отметил, что сейчас необходимо «трудиться сообща», чтобы изменить мировую обстановку, которая «отмечена большим разрывом и серьезным конфликтом».

«Заверяем в нашей молитве, дабы Господь просветил его и поддержал в служении родине, но также и в служении благосостоянию и миру во всем мире», – добавил кардинал Ватикана.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей