Тысячи правоохранителей снова стянуты в центр Киева

8-12-2016, 11:30
Редактор: Илько Северин Илько Северин

2.4т
Тысячи правоохранителей снова стянуты в центр Киева
Источник фото: В правительственном квартале состоится сразу несколько массовых акций

В центре столицы обеспечивать охрану общественного порядка сегодня будут около двух с половиной тысяч правоохранителей. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

8 декабря в правительственном квартале состоится сразу несколько массовых акций, больше всего их участников ожидается у здания Верховной Рады, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на liga.net.

"Для безопасности участников и местных жителей, а также для поддержания правопорядка задействуют около 2500 сотрудников полиции и Национальной гвардии", - говорится в сообщении.

Правоохранители призвали организаторов мероприятий и их участников к цивилизованному поведению и толерантности, предупредив, что будут немедленно реагировать на любые противоправные действия "в пределах своей компетенции".

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей