Известный украинский комик, шоумен и ветеран Третьей отдельной штурмовой бригады Виктор Розовый готовится во второй раз связать себя узами брака после громкого развода.
О помолвке с бывшим военнослужащим сообщила его избранница Яна-Катерина в своем Instagram, опубликовав совместные трогательные фотографии.
Девушка рассказала, что обручение состоялось 3 августа — ровно через год после начала их отношений, когда пара осознанно решила перейти на новый этап и стать женихом и невестой сообщают Vesti-UA.net.
В сети также обратили повышенное внимание на изысканное обручальное кольцо невесты. Судя по характерному дизайну украшения, оно принадлежит известному швейцарскому ювелирному дому Chopard. Стоимость базовых моделей ювелирных изделий этого бренда стартует примерно от €1300–2000, в то время как эксклюзивные драгоценности с инкрустацией бриллиантами оцениваются значительно дороже.
