Медведева поймали на матче ЧМ-2018 за любимым занятием

28-06-2018, 16:25
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Медведева поймали на матче ЧМ-2018 за любимым занятием
Какой захватывающий матч!
6.7т

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на футбольном матче 3 тура групповой стадии ЧМ-2018 между сборными Сербии и Бразилии в Москве слишком расслабился и был пойман на «горячем».

Фото Медведева, который уснул, наблюдая за игрой показали в Twitter, передает politeka.net.

На фотографии видно, что российский премьер смотрит матч в компании президента ФИФА Джанни Инфантино.

Также, как видно на кадре, Медведев уснул на начале футбольного поединка – на 7 минуте.

Напомним, премьер-министр России Дмитрий Медведев является одним из самых больших любителей поспать на официальных мероприятиях.

Впервые спящего Медведева «поймали» на открытии Зимних олимпийских игр в Сочи. Также председатель правительства РФ и глава Совета Федерации Валентина Матвиенко вздремнули во время обращения Владимира Путина к парламенту 1 декабря 2016 года.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Война в Иране началась под давлением Израиля: Джо Кент дал скандальное интервью Такеру Карлсону.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 102

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 335

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама