Меркель предложили новую работу

Но бывший канцлер Германии, вероятно, не согласится на это предложение
19-01-2022, 13:13
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: РБК

Меркель предложили новую работу
3.2т

Генсекретарь ООН Антониу Гутерриш предложил бывшему канцлеру Германии Ангеле Меркель работу в ООН. Речь идет о консультирующей должности в одной из структур международной организации.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Spiegel.

По информации издания, которое пишет со ссылкой на агентство DPA, что, в свою очередь, ссылается на источники в международной организации, Гутерриш направил Меркель официальное письмо.

Однако, в агентстве предполагают, что бывший канцлер Германии, вероятно не согласится на это предложение.

Отмечается, что основная работа консультативного органа ООН - заниматься темами глобального здравоохранения, науки, обеспечения мира, защиты природы и мировой экономики.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трамп уволил генпрокурора США Пэм Бонди, - CNN.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 69

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 334

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама