В России адмирал убил жену и сына и бросился под поезд

Тела убитых пролежали в квартире 2 недели
26-07-2021, 13:43
Редактор: Илько Северин Илько Северин
/ Источник: Страна

В России адмирал убил жену и сына и бросился под поезд
5.3т

В Петербурге нашли зарезанными жену и сына отставного адмирала ВМФ РФ Леонида Лобанова.

Об этом пишет "РИА Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Тела женщины 1937 года рождения и мужчины 1965 года рождения с колото-резаными ранами обнаружены в квартире дома на улице Бутлерова в Калининском районе днем 24 июля", - сказал собеседник агентства.

Женщина была супругой адмирала флота России в отставке Леонида Лобанова, а мужчина – их сыном. Квартиру оперативные службы вскрыли после жалоб соседей на запах в парадной.

По информации СМИ, в убийстве подозревается сам Леонид Лобанов, который еще 16 июля погиб под колесами электрички в районе железнодорожной станции Ручьи.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трамп на пресс-конференции высмеял Макрона и его супругу.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 266

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей