Главная новость
Статьи в фокусе

Умерла известная актриса из фильма "Полицейская академия"

Причина смерти пока не сообщается
8-01-2021, 14:27
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Страна

Умерла известная актриса из фильма
2.6т

В Лос-Анджелесе ушла из жизни звезда серии фильмов "Полицейская академия", 73-летняя актриса Мэрион Рэмси, известная по роли курсанта Лаверн Хукс.

Об этом сообщает американский веб-сайт Deadline.

По данным менеджеров артистки, в последнее время Рэмси болела, однако причина ее смерти пока не сообщается.

"Актриса скончалась рано утром 7 января в своем доме в Лос-Анджелесе", - добавили в материале.

Мэрион Рэмси родилась 10 мая 1947 года в Филадельфии. Ее карьера в кино и на телевидении началась после того, как она сыграла главную роль в "Джефферсонах", а затем она стала постоянным участником скетч-шоу "Кос".

Рэмси прославилась после своей комедийной роли в серии фильмов "Полицейская академия", первая часть которой вышла в 1984 году, а последняя - в 1994.
После "Полицейской академии" актриса продолжила телевизионную карьеру, сыграв эпизодические роли в сериалах "Беверли-Хиллз, 90210" и "Секретный агент Макгайвер", а также озвучивала Ди Холлера в анимационном фильме "Семейка Аддамс".

Реклама

Читают сейчас: Пентагон в операции против Ирана задействовал 70-летний бомбардировщик, - Euronews.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама