Сеть удивила ворона, которая висела головой вниз

17-10-2020, 22:58
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: planetanovosti

Сеть удивила ворона, которая висела головой вниз

Пользователи Сети массово начали говорить о сбое в матрице, когда в «Твиттере» увидели снимок вороны, висящей на проводе вниз головой. Девушка, которая засняла птицу, живет в Санкт-Петербурге.

Странный случай произошел 12 октября, когда девушка с ником «риза-сан», увлекающаяся японской культурой, увидела странно сидящую на проводе птицу. Создание решило, наверное, посидеть, как летучая мышь. Стоит отметить, что ворона висела вообще на одной лапе. Может быть, она представляла себя акробаткой.

Снимок быстро разлетелся по интернету, собрав за сутки больше девяти тысяч лайков. Люди в комментариях решили, что вороне просто стало скучно и она захотела попробовать себя в роли другого представителя фауны. Вороны, как известно, ‒ одни из самых умных птиц.

Некоторые пользователи предположили, что птица устала от каменных джунглей и быстрого темпа жизни вокруг, поэтому решила помедитировать, насладившись одиночеством.

Нашлись и те, кто не увидел проблем в самой птице. Люди начали писать о сбое в матрице. Другая теория – птице стало плохо, ей могла требоваться помощь.

На помощь пользователям пришли знающие люди. Они объяснили, что птицам нужно прилагать усилия, чтобы разжать лапы, а не наоборот. Получается, у вороны что-то случилось с лапкой и она не могла улететь. Создание было вынуждено делать сальто не из-за клоунизма, а вследствие проблем с мышцами.

Смогла ли птица улететь, история умалчивает. По сей день продолжаются обсуждения странной птицы, пользователи не прекращают строить теории насчет увиденного.



Популярное сейчас:

Читают сейчас: После атаки РФ по Украине в Молдове ограничили подачу воды.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 230

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
377

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей