Одна на миллион: украинская модель уложила Париж к своим ногам

8-07-2018, 22:40 / Редактор: Влад Максімов

Одна на миллион: украинская модель уложила Париж к своим ногам

Неделя высокой моды в Париже стала успешной для украинской модели Марфы - она приняла участие в показах Armani Prive, Jean Paul Gaultier и Givenchy. Особенным для нее стало последнее шоу, так как французский бренд предлагал украинке эксклюзив, от которого она отказалась, пишет Знай.

Сама модель комментирует: "Как таковой кастинг перед шоу я не проходила. Я это сделала еще месяц назад, когда команда Givenchy искала девочку для примерок во время пошива коллекции. Спустя пару дней мы начали работать и я осталась с ними до самого показа."

"Я впервые работала на примерках кутюрной коллекции, которая практически рождалась на моих глазах. Очень интересно было наблюдать как картинки с мудборда и эскизы превращались в конкретные вещи, из которых уже складывался образ."

"Локация шоу - одна из самых красивых, на которых мне повезло оказаться. Это были непередаваемые ощущения - свежий воздух и уютный зеленый двор посреди каменного Парижа. Особую торжественность шоу придавал зеркальный подиум - казалось, что небо у тебя под ногами. Хотелось перестать думать о чем-то земном, отдаться ощущению прекрасного вокруг и внутри себя, а также по максимуму прочувствовать этот момент, сохранить его в памяти в мельчайших подробностях."

При всей вычурности мероприятия, девушка пожаловалась на неудобную обувь:

"Главная трудность, с которой пришлось столкнуться, была обувь. На тесте света за день до показа оказалось, что она не подходит для длинных дистанций. Уже на втором кругу я натерла ноги. На следующий день, после еще одних примерок, я поняла, что обувь больше эту не надену."

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Обернулись все в жюри: украинская певица покорила итальянский "Голос".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей