Бледанс искупалась в ледяном море в чем мать родила

18-11-2020, 04:11
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: Politeka.net

Бледанс искупалась в ледяном море в чем мать родила
3.2т

Актриса Эвелина Бледанс пошалила в родной Ялте.

51-летняя звезда опубликовала свежие кадры в своем микроблоге в Инстаграм, показав экстремальную выходку.

На первом фото не утратившая с возрастом своего шарма Бледанс позировала в роскошном черном платье из тонкой полупрозрачной ткани с розовым корсетом. Звезда держала в руках бокал вина, томно усевшись на деревянную бочку. Подол наряда "слетел" с ее загорелых ножек, обнажив изящную красоту.

На других кадрах смелая Эвелина голышом купалась в ноябрьском Черном море. Стоит отметить, что актриса была в воде не сама.

"Потоптать виноград я опоздала, но купаться в море при смелости и энтузиазме можно круглый год. Листайте! Ноябрьские купания Блёданс. А вы готовы в ноябре? Присоединитесь?", - подписаны кадры.

Актриса Бледанс

Эвелина Бледанс

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Дорого", - Тоня Матвиенко раскрыла, удалось ли договориться с Рыбчинским.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 204

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
246

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей