Главная новость
Статьи в фокусе

Гиркин рассказал, как казаки сбежали без боя

4-02-2018, 10:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Гиркин рассказал, как казаки сбежали без боя
3.8т

В начале конфликта на Донбассе пророссийские силы воевали не оставшейся техникой Вооруженных сил Украины, а с помощью активно поставляемых из России танков, артиллерии и беоприпасов.

Об этом сообщил бывший главарь террористов "ДНР" Игорь Гиркин на форуме Antikvariat.ru ником Котыч.

"Грады" я получил только в Донецке - занял у Безлера. Так оказалось, что мне ракеты прислали, а ему - нет. Вот я у него и "занял", чтобы отстрелять привезенное. Наши пять машин пришли в аккурат утром перед окончательным окружением Донецка - 5 августа - успели проскочить через Миусинск-Красный Луч перед тем, как их заняли (казаки сбежали без боя) укры", - написал он.

Реклама

Читают сейчас: РФ снова массированно атаковала энергетику: в каких регионах Украины худшая ситуация со светом.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама