Главная новость
Статьи в фокусе

Россияне два дня подряд били баллистикой и дронами по объектам "Нафтогаза

Несмотря на серию мощных ударов, худшего сценария удалось избежать
Сегодня, 15:56 Спикер: Сергей Корецкий
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Россияне два дня подряд били баллистикой и дронами по объектам
372

Под массированную атаку РФ попали объекты газодобывающей инфраструктуры в Полтавской и Харьковской областях.

Об этом сообщает в Facebook главы правления НАК "Нафтогаз Украины" Сергей Корецкий.

По его словам, за последние два дня россияне выпустили по объектам компании не менее четырех баллистических ракет, в том числе с кассетной боевой частью, а также ударные дроны.

В результате одного из обстрелов повреждений получил вахтенный автобус, который перевозил работников производственного объекта. Пострадавших среди людей нет.

"Имеем разрушение, идет оценка последствий атаки", - отметил Корецкий.


В "Нафтогазе" отметили, что благодаря системным мерам безопасности удалось избежать жертв и раненых среди работников.

Россия продолжает системно атаковать энергетическую инфраструктуру Украины.

Реклама

Читают сейчас: Россияне атаковали Запорожье дронами и баллистикой: в городе вспыхнул пожар, один из районов обесточен.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама