В России разбилась военная «шишка»

19-09-2017, 23:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В России разбилась военная «шишка»
2.5т

В интернете обнародовали видео аварии, в которую попал командующий ВДВ Российской Федерации Андрей Сердюков.

Об этом сообщает "РенТВ".

Так, авария произошла 15 сентября на автодороге в Кольском районе Мурманской области.

По данным журналистов, водитель легковушки не справился с управлением и протаранил микроавтобус, который двигался в составе воинской автоколонны. В автобусе находился генерал.

В настоящее время состояние здоровья командующего ВДВ характеризуется медиками как удовлетворительное. Его жизни ничего не угрожает.


Как сообщал

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Хорватии возобновили обязательную службу в армии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 257

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 368

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама