Главная новость
Статьи в фокусе

"Водитель и пассажиры выскочили": в Киеве на ходу загорелся автомобиль

4-08-2017, 10:18
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Авто как оказалось было на газу
2.4т

В Киеве во время движения загорелся автомобиль.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник городского главы в Киевском горсовете Дмитрий Белоцерковец, передает obozrevatel.com.
ЧП произошло на пересечении улиц Барбюса и Коновальца вечером четверга, 3 августа.

"Стал свидетелем, как на пересечении Барбюса и Коновальца загорелась машина. Водитель и пассажиры выскочили буквально на ходу, авто как оказалось было на газу, а огонь быстро распространялся с капота к багажнику, где обычно находятся баллоны", - написал он.

"Позвонил на 101 и уже через 5 минут машину начали тушить. Любая минута промедления могла стоить чьей-то жизни, потому что пока удалось перекрыть движение, несколько машин проезжало рядом", - добавил Белоцерковец.

Реклама

Читают сейчас: На Волыни 7 машин догнали бусик ТЦК, чтобы освободить похищенного: что было дальше.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама