Взрыв в Киеве: зафиксировано падение обломков на территории школы

На открытой местности возгорание
18-03-2025, 12:17
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

Взрыв в Киеве: зафиксировано падение обломков на территории школы
3.7т

В Киеве утром вторника, 18 марта, прогремел взрыв. Зафиксировано падение обломков на территории учебного заведения в одном из районов города.

Об этом сообщает мэр Киева Виталий Кличко.

"По предварительной информации, в Деснянском районе столицы зафиксировано падение обломков на территории школы. Экстренные службы направляются на место", - сообщил Кличко.

Председатель Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко сообщил, что на территории учебного заведения по улице Путивльская в Деснянском районе зафиксировано падение обломков сбитого вражеского дрона.

"На открытой местности возгорание. Работают службы. Информация о повреждениях и пострадавших уточняется. Ученики школы во время тревоги находились в укрытии", - написал он.

Впоследствии Ткаченко уточнил, что возгорание ликвидировано, дальше на месте будут работать пиротехники.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 275

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 375

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама