Главная новость
Статьи в фокусе

Пьяный и за рулем: полковник Нацполиции пытался "решить" вопрос с патрульными

В Черновцах поймали пьяным за рулем полковника Нацполиции
11-01-2022, 21:31
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Апостроф

Пьяный и за рулем: полковник Нацполиции пытался
3.1т

В Черновцах патрульные поймали за вождением в нетрезвом виде начальника одесского управления стратегических расследований, полковника Национальной полиции Украины Вячеслава Ефтения.

Инцидент произошел 8 января в 01:30 на улице Винниченко, 36. Патрульные остановили за превышение скорости внедорожник марки Mercedes G 63 AMG. Оказалось, что за рулем находился начальник управления стратегических расследований в Одесской области полковник Вячеслав Ефтений. Полицейские заметили у него явные признаки алкогольного опьянения, однако проходить тест на наличие спиртного в крови он отказался.

Сообщается, что в ходе беседы с патрульными высокопоставленный офицер полиции пытался "решить" с ними этот вопрос. Издание "Думская" опубликовало видео с места событий, обнародованное патрульными полицейскими.

На записи с камеры одного из правоохранителей видно и слышно, как нетрезвый полковник полиции пытается договориться с коллегами "полюбовно". При этом он говорит о своем звании, должности и положении в "системе", даже давит на них, а еще утверждает, что "страну всрали в говно". При этом патрульные твердо стоят на своем, действуя строго в рамках закона.

Стоит отметить, что автомобиль, за рулем которого находился полковник Ефтений, 2020 года выпуска. Его стоимость составляет примерно 200 тысяч евро.

Реклама

Читают сейчас: В Виннице группа мужчин из ТЦК жестоко избила военного на глазах у полиции.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама