ДТП с украинцами в Польше: 28 человек в больнице, среди них 9 тяжелых

Погибли пять человек
7-03-2021, 11:19 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Обозреватель

ДТП с украинцами в Польше: 28 человек в больнице, среди них 9 тяжелых
3

Девять украинцев, которые пострадали в ДТП в Подкарпатском воеводстве в Польше 6 марта, находятся в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). Отмечается, что на 7 часов утра 7 марта в лечебных учреждениях находится 28 человек.

На месте, как отметили спасатели, работают представители Генерального консульства Украины в Люблине.

Напомним, 6 марта вблизи польского города Кашице произошло ДТП с рейсовым автобусом Познань-Херсон. Пять граждан Украины погибли, 35 получили ранения. Автомобиль ударился о перила на выезде из города, скатился с насыпи и упал в канаву.

В автобусе находились 57 украинцев, в том числе двое водителей, 35 из них госпитализировали.

Вечером 6 марта автобус с 26-ю украинцами уехал из польского города Ярослав в Херсон. Многие из них имели травмы и переломы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 170

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей