"Сбрось маму с поезда": Луценко попытался потролить Юлию Тимошенко

7-03-2019, 20:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

2.3т

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко попытался пошутить над кандидатом в президенты Украины Юлией Тимошенко, передает Главред.

Во время брифинга Луценко показал слайд с кадром из фильма "Сбрось маму с поезда", заявив, что он напоминает ей лидера партии Баткьвищина.

"Мы сегодня с утра получили пламенный и убедительный спитч Юлии Владимировны. Она рассказала, что это все провокация Порошенко и Луценко и вообще это ей напомнило фильм "Тупой и еще тупее". Я люблю Юлию Владимировну, ценю ее юмор, но у меня он тоже есть. Я тоже знаю прекрасный фильм - "Сбрось маму с поезда" - когда одна старенькая женщина приехала к своему сыну-гангстеру и помогает ему чистить револьверы и убивать свои жертвы. С 8 Марта, Юлия Владимировна", - сказал Луценко.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Демонстрация для россиян: Игорь Луценко раскрыл, что стоит за российским ударом по Закарпатью.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 266

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей