Главная новость
Статьи в фокусе

Все просто: у Порошенко рассказали, зачем президент сорвал шапку с девушки

4-03-2019, 21:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Все просто: у Порошенко рассказали, зачем президент сорвал шапку с девушки
8.7т

В администрации президента Украины не считают инцидент с сорванной шапкой девушки в Запорожье преднамеренным, пишет Новое время.

В администрации президента заявили, что Петр Порошенко случайно сорвал с девушки шапку во время встречи с жителями города Запорожье, что произошла 27 февраля.

Напомним, что видеоролик, где запечатлен момент срыва шапки, выложила в Сеть Татьяна Высоцкая, та самая девушка, с которой у президента произошел казус.

Глава государства не прокомментировал причины данного действия. Люди в догадках не могут даже представить, чем могла не угодить девушка президенту.

В сети появились комментарии, что причиной являлся возглас про одного из кандидатов в президенты Украины или выборы, который скоро состоятся. Другие же свидетели данного инцидента предполагают, что девушка задала вопрос о журналисте, активно выступающим против украинского правительства, Анатолии Шарие.

Реклама

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама