Порошенко похлопал девушку по лицу, когда не послушалась президента

2-03-2019, 12:23 / Редактор: Інна Волєва

Порошенко похлопал девушку по лицу, когда не послушалась президента
5.1т
На встрече с горожанами в городе Александрия президент Петр Порошенко выйдя к людям, сильно хлопнул рукой по щеке молодую девушку, которая задала ему вопрос. Об этом в субботу, 2 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на нам информацию журналиста Анатолия Шария.
"Он бьет меня по лицу, начал меня шарпать. Он просто озверел, стал сатаной. Очень сильно меня хлопал по плечу, шарпал за курточку и пошел дальше", - заявила девушка на видео.
На кадрах видно видно как после выступления на сцене, Петр Порошенко вместе с охраной вышел в толпу людей, где к нему подошла местная жительница и задала вопрос: "Почему вы преследуете Шария?".
На это президент попросил ее выключить телефон, после чего хлопнул ее ладонью по лицу. Затем политик начал допрашивать девушку о том, где она живет и как ее фамилия. Не получив ответа, откровенно разозлившийся президент сильно похлопал девушку по плечу со словами: "Боитесь? Не бойтесь!".
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 221

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей