Февральские тезисы: Зеленский рассказал, что сделает сразу же в случае победы на выборах

28-02-2019, 20:03 / Редактор: Інна Волєва

Февральские тезисы: Зеленский рассказал, что сделает сразу же в случае победы на выборах
5.6т

Актер-комик, продюсер, телеведущий и лидирующий в соцопросах кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский встретился с постоянным представителем Международного валютного фонда в Украине Йост Люнгманом.

Соответствующее сообщение было опубликовано в соцсети Facebook на странице "Команда Зеленского". Согласно обнародованным данным, встреча Зеленского и Люнгманна состоялась еще 23 февраля и на ней речь шла о сотрудничестве Украины с МВФ.

Зеленский рассказывал о необходимости дальнейшего сотрудничества с Международным валютным фондом − ради улучшения экономической ситуации в Украине.

Кроме того, он поведал Люнгману о своей предвыборной программе и о том, что сделает, выиграв президентские выборы в Украине.

"Среди прочего это установление верховенства права, реформа органов и сектора безопасности, искоренения коррупции, инициирование земельной реформы, обеспечения стабильности банковской системы и независимости работы НБУ", − говорится в тексте "Команды Зеленского".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В команде соперника Орбана обещают расследовать связи Сийярто с Россией.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 211

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей