Главная новость
Статьи в фокусе

"Комиссара Каттани" внесли в список врагов Украины

10-12-2018, 20:20
Редактор: Инна Волева Инна Волева

1.9т

В понедельник, 10 декабря, министерство культуры Украины дополнило еще одной фамилией список деятелей культуры, которые создают угрозу украинской национальной безопасности.

Так, в этот перечень вошел итальянский актер и кинорежиссер Микеле Плачидо. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Напомним, что ранее Микеле высказывался о том, что президент России Владимир Путин в настоящий момент – "номер один в мире" во внешней политике. Также по поводу российской агрессии в Украине, Плачидо заявил, что это "очень давняя история, этнические проблемы".

Отметим, что список лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, составляет Министерство культуры на основании обращений Совета национальной безопасности и обороны, СБУ, Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Реклама

Читают сейчас: Составлен рейтинг стран мира с крупнейшими оборонными бюджетами.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама