Главная новость
Статьи в фокусе

Украинцев поразила обувь Меркель в Киеве

1-11-2018, 22:24
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Украинцев поразила обувь Меркель в Киеве
12.9т

Во время своего визита в Киев канцлер Германии Ангела Меркель удивила украинцев своим скромным образом, пишет Политека.

В четверг, 1 ноября, немецкий лидер приехала в Киев с однодневным визитом. Во время пресс-конференции украинцы обратили внимание на ее скромный образ. Политик была одета в синий жакет, темно-синий топ, черные брюки и черные ботинки без каблуков.

При этом сильнее всего украинцев удивила ее простая обувь. На нее обратил внимание фотограф Ян Доброносов, который поделился соответствующими снимками в своем Facebook.

«Вот так просто», — подписал фото он.

«И удобно!», «А почему нет?», «На распродаже, небось, купила», «Самодостаточному человеку не нужны лабутены», «Ну вот, нормальный человек. А есть один карлито, которому постоянно что-то в сапоги подкладывают», — прокомментировали украинцы.

При этом в комментариях вспомнили о том, как одеваются украинские политики. В частности, под раздачи попала кума президента Оксана Билозир, которую недавно заметили в Раде в плаще, на котором были вышиты ее инициалы.

Реклама

Читают сейчас: Инструкторы ВСУ были поражены тем, как США сбивают "Шахеды" на Ближнем Востоке, – The Times.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама