Ляшко не обыскивали, обыск проходил в соседнем помещении - ГПУ

21-06-2016, 13:24 / Редактор: Ілько Северин

Ляшко не обыскивали, обыск проходил в соседнем помещении - ГПУ
Генпрокуратура не проводит следственные действия в отношении Ляшко
2.5т

Генеральная прокуратура не проводит следственные действия в отношении народного депутат Олега Ляшко.

Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган на своей странице в Facebook, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на hvylya.net.

«Генпрокуратура не проводит следственные действия в отношении народного депутата Олега Ляшко. Обыск проходит в соседнем помещении. Нардеп решил воспользоваться ситуацией для собственного пиара», — отметила она.

Ранее народный депутат от «Радикальной партии» Алексей Ленский сообщил об обыске у Олега Ляшко и о блокировании СБУ его страницы в соцсети.

Народный депутат Украины Андрей Лозовой опубликовал фотографии, подтверждающие, что сегодня утром к лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко действительно приходили сотрудники Генеральной прокуратуры. Фото парламентарий разместил на своей странице в Facebook.

Лозовой опроверг информацию о том, что в РПЛ пиарятся на сегодняшнем визите сотрудников ГПУ домой к Ляшко.

В частности, нардеп обратился к пресс-секретарю генпрокурора Ларисе Сарган с просьбой "извиниться за откровенную неправду". По его словам, в данном случае обвинять Ляшко в пиаре является кощунством.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Агентов нового сверхсекретного подразделения РФ раскрыли из-за Google-переводчика, - СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Вашингтон нарушил три из десяти условий: перемирие между США и Ираном под угрозой

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что прекращение огня с США является "неразумным", обвинив американскую сторону в нарушении трех из десяти требований Тегерана.
Статьи / Интервью в фокусе

Трамп определился, как накажет страны НАТО после отказа присоединиться к США в войне против Ирана, - WSJ 30

Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает план наказания стран НАТО, которые, по мнению Вашингтона, не помогали США и Израилю во время войны с Ираном.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей