Главная новость
Статьи в фокусе

Москва отказывается от мира, а Путин снова унизил Трампа, - Огрызко

Кремлевский правитель публично издевается над президентом США
1-08-2025, 08:13
Редактор: Виталий Павлюк Виталий Павлюк

Москва отказывается от мира, а Путин снова унизил Трампа, - Огрызко
2.9т

После ночной атаки России по Украине в ночь на 31 июля президент США Дональд Трамп вряд ли будет ждать до 8 августа, чтобы ввести санкции против Москвы.

Такое мнение в эфире "Radio NV" высказал экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко. "То, что произошло сегодня, в очередной раз свидетельствует, что мы имеем дело с дикими варварами. А на варварство надо реагировать сильно и жестко. Я думаю, что сейчас в США начинается новый рабочий день. Думаю, Трампу сделают доклады о последних преступлениях, которые совершил путинский режим в Украине, в частности в Киеве. Я думаю, что терпение у Трампа может лопнуть даже сегодня", - сказал он.

Экс-министр отметил, что, возможно, он и ускоряет события, однако Трамп вряд ли будет терпеть откровенное и публичное унижение от Путина:

"Я думаю, что сейчас должны произойти две вещи. Первая - очень жесткие экономические санкции. И очень ускоренная военная помощь Украине. Эти два компонента ко всем остальным и будут иметь ключевое значение для того, чтобы ситуация на поле боя и внутри России изменилась в нашу пользу".

Реклама

Читают сейчас: 20 лет правлению Путина. Главные видео эпохи ВВП.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама