Посольство США выпустило новое предупреждение о повышенной опасности воздушных ударов по Украине

"В связи с ростом угроз со стороны российских ракет и беспилотников..."
9-12-2024, 09:45 / Редактор: Інна Волєва

Посольство США выпустило новое предупреждение о повышенной опасности воздушных ударов по Украине
2.9т

Посольство США выпустило очередное предупреждение о повышенной опасности воздушных ударов по Украине.

В пресс-службе посольства отметили важность внимательно следить за сигналами воздушной тревоги и немедленно направляться к укрытиям в случае их объявления.

"В связи с ростом угроз со стороны российских ракет и беспилотников, нацеленных на критически важную гражданскую инфраструктуру Украины, посольство США в Киеве призывает граждан США проявлять повышенную осторожность. Все граждане США должны следить за уведомлениями правительства Украины о воздушных атаках и следить за приложением "воздушного оповещения" на своем мобильном телефоне. Граждане США должны следовать всем правительственным комендантским чеснокам и быстро следовать инструкциям, а также искать убежище во время воздушных уведомлений", – говорится в сообщении.

Напомним, посольства США, Испании, Италии и Греции в Киеве временно приостановили работу 20 ноября, поскольку американское ведомство предупредило о возможной мощной воздушной атаке по Украине в этот день.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Алиев рассказал, как РФ трижды атаковала посольство Азербайджана в Киеве.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 785

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей