Главная новость
Статьи в фокусе

Данилов пообещал "мощно ответить" за возможные удары РФ по энергосистеме Украины

"Есть четкое понимание, что..."
26-10-2023, 14:48

Данилов пообещал
2.8т

В случае обстрелов российскими войсками объектов энергетики Украины, как это было в прошлом году, Силы обороны теперь будут "мощно отвечать" на такие атаки.

Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, передает РБК-Украина со ссылкой на эфир телемарафона "Єдині новини".

"Есть четкое понимание, что враг не останется безнаказанным, если и он в дальнейшем это продолжать", - отметил чиновник.

Также Данилов прокомментировал слова президента Владимира Зеленского после вчерашнего селекторного совещания о подготовке к возможным российским обстрелам нашей энергосистеме, и подтвердил, что такие вражеские атаки в этом году не останутся безнаказанными.

"Мы на все должны отвечать. Причем наш ответ будет очень мощным. Когда вы это увидите, то поймете, о чем идет речь", - подчеркнул секретарь СНБО.

Реклама

Читают сейчас: Энергосистему стабилизировали: часть регионов уже без отключений, - Шмыгаль.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама