Главная новость
Статьи в фокусе

У оккупантов заканчиваются высокоточные ракеты: будут бомбить чем попало

Россия может воевать еще в течение года
10-06-2022, 22:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: УНИАН

У оккупантов заканчиваются высокоточные ракеты: будут бомбить чем попало
2.1т

В России заканчиваются высокоточные ракеты, но нынешними темпами она может вести войну против Украины еще в течение года.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в социальной сети Facebook.

"Мы заметили, что Россия осуществляет гораздо меньше ракетных обстрелов и использует ракеты Х-22. Это старые советские ракеты производства 1970-х годов. Это свидетельствует о том, что в России заканчиваются высокоточные ракеты", – заявил представитель военной разведки Украины Вадим Скибицкий корреспонденту британского издания The Guardian.

При этом, отмечается, что российские экономические ресурсы позволят стране-оккупанту продолжать войну нынешними темпами еще в течение года.

"Кремлевское руководство возможно будет пытаться заморозить войну на определенный период времени, чтобы убедить Запад отменить санкции, но затем продолжить агрессию. Их цель – вся Украина и не только", – подчеркнул Скибицкий.

Реклама

Читают сейчас: Оборонная промышленность оказалась не готова: как война на Ближнем Востоке может ударить по украинской ПВО.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама