Россияне 8 июля убили последнюю жительницу села Токаревка Вторая в Харьковской области. Об этом сообщил начальник Дергачевской городской военной администрации Вячеслав Задоренко.
Он рассказал, что накануне после 18:00 женщина шла пешком вдоль дороги между Прудянкой и Цупивкой. Тогда враг направил на нее FPV-дрон. Женщину, которой было 57 лет, доставили в Дергачевскую больницу с многочисленными осколочными ранениями. Медики пытались ее спасти, но от полученных травм она умерла.
«Погибшая была сотрудницей Дергачевской центральной больницы и последней и единственной жительницей села Токаревка Вторая, расположенного в 10-километровой приграничной зоне. Искренние соболезнования родным, близким и коллегам погибшей», — добавил Задоренко.
Читают сейчас: Нацполиция: в Днепре, Ровенской и Ивано-Франковской областях разоблачили матерей, истязавших детей.
