На Закарпатье перед местными выборами появился рекламный биллборд с ошибками

5-08-2020, 20:52 / Редактор: Ілько Северин

На Закарпатье перед местными выборами появился рекламный биллборд с ошибками
"Слуги народа" начали рекламную кампанию
3.1т

Перед местными выборами представители политической партии "Слуга народа" на Закарпатье разместили рекламный биллборд с пунктуационными ошибками.

На этот нюанс обратил внимание на своей странице в Facebook журналист Виталий Глагола, упрекнув авторов агитационных лозунгов безграмотностью, передает obozrevatel.com.

"Слуги народа" начали рекламную кампанию на Закарпатье с бордов с ошибками. В лозунге закарпатских "слуг народа" перед словом "кто" должна быть запятая, потому что это сложноподчиненное предложение. Но для чего? Запятая используется для отделения придаточного предложения от главного. Хорошее начало на местных выборах", – саркастически отметил Глагола.

В частности, на упомянутом борде изображены Михаил Лаба, Игорь Кривошеев, Андрей Жупаник и Анатолий Костюх. По данным источника OBOZREVATEL , Костюх – бывший сотрудник пресс-службы полиции охраны Закарпатья.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Лидеры ЕС попали в ловушку Орбана и повысили его шансы на выборах, - Politico.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 270

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей